Anzeige
53 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701DH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, Glossy White

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701FP 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, Glossy Grey

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701DH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, Glossy White

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701MS 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, White Matt

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92701, Glossy Grey, 953x590x502mm Front- & Korpusfarbe: Glossy Grey|Schubladen: 2|Becken: links|Größe: 95,3 × 59 cm A92701FP

799,34€
894,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschbeckenunterschrank A92701, 953x590x502mm, White Matt Schubladen: 2|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Becken: links|Größe: 95,3 × 59 cm A92701MS

799,34€
894,34€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92701FP

807,39€
892,39€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Venticello Waschtischunterschrank mit 2 Auszügen A92701DH

807,39€
892,39€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch A92701RK WTUS Venticello A92701 953x590x502mm
19-20 Wochen

976,25€
1.041,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch A92701VM WTUS Venticello A92701 953x590x502mm
18 Wochen

1.097,04€
1.162,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
VILLEROY & BOCH VENTICELLO Waschbeckenunterschrank 95 cm breit, Weiß, Griff Chrom, 2 Schubladen, Ablage rechts 16375145
50 Werktage

1.260,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701MS 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, White Matt

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701RH 95,3x59x50,2cm, Becken links, Griff Chrom, Kansas Oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, nordic oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701RK 95,3x59x50,2cm, Becken links, Griff Chrom, Stone Oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701VH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, arizona oak

708,59€
808,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701FP 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, Glossy Grey

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701VJ 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, nordic oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701RH 95,3x59x50,2cm, Becken links, Griff Chrom, Kansas Oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701RK 95,3x59x50,2cm, Becken links, Griff Chrom, Stone Oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Venticello Waschtisch-Unterschrank A92701VH 95,3 x 59 x 50,2 cm, Becken links, Griff Chrom, arizona oak

720,24€
820,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Zurück1
2
|Weiter