Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Visaton W 200 - 8 Ohm 8 Zoll 20.6cm Tieftöner 50W 8Ω 9065
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

30,80€
36,75€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Visaton W 200 - 8 Ohm Tieftöner 80W 8" 9065

34,00€
Versand: frei!
Visaton HiFi-Tieftöner W 200, 8 Ohm, Lautsprecher Bauteile, Schwarz 9065
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

35,50€
Versand: frei!
Visaton Lautsprecher (W 200 - 8 Ohm Tieftöner, 80W, 8" - Lautsprecher)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

36,72€
41,62€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€