Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vision VFM-W8X6T - Heavy Duty - Klammer - neigen - für Media Player / LCD-Display - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 140-213 cm (47"-90")
94,18€
Versand: frei!
Vision VFM-W8X6T - Heavy Duty - Klammer - neigen - für Media Player / LCD-Display - kaltgewalzter Stahl - Schwarz - Bildschirmgröße: 140-213 cm (47"-90")
101,81€
Versand: frei!
Vision PROFESSIONAL FLACHBILDSCHIRMHALTERUNG HOCHBELASTBARE, NEIGBARE WANDHALTERUNG FÜR LCD-FERNSEHER UND INTERAKTIVE FLACHBILDSCHIRME Neigbare Halterung für große Flachbildschirme (47-90" ) mit VESA-Mustern bis 800 x 600. Nutzlast 100 kg. Schwarz. (VFM-W8X6T)
Sofort lieferbar
103,83€
Versand: frei!
Vision VFM-W8X6T (Wand, 130 kg, 47" - 90"), TV Wandhalterung, Schwarz
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
109,93€
Versand: frei!
Vision VFM-W8X6T, 130 kg, 119,4 cm (47"), 2,29 m (90"), 300 x 300 mm, 800 x 600 mm
3 Wochen
117,62€
Versand: frei!
Vision VFM-W8X6T - neigbare Wandhalterung - 47-90 Zoll, VESA 800x600mm, bis 130kg, Schwarz
3-5 Werktage
119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€