Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Aluregal 121,5 cm x 15 cm Grün
11 Tage

79,89€
Versand: frei!
Vitavia Wandregal für Gewächshäuser, smaragd grün, 122 x 15 cm 2602204

89,00€
95,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Aluminium-Wandregal inkl. Befestigungsmaterial und Stützwinkel-dunkelgrün 2602204
10 Tagen

89,00€
101,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 89,00 € / St
Vitavia - Wandregal Für Gewächshäuser, Smaragd Grün, 122 X 15 Cm 5218330
4 bis 7 Werktage

89,00€
95,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Alu-Regal, BxT: 15 x 122 cm - gruen
11 - 13 Tage

89,99€
99,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Alu-Wandregal, smaragd, 122x15cm 2602204
4-6 Werktage

101,80€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Alu-Wandregal, grün, 122x15cm für Gewächshaus Treibhaus Anzucht 2602204

116,90€
Versand: frei!