Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 inkl. 1 Dachfenster - 4,4 m² -dunkelgrün-6 mm Hohlkammerplatten 261139
10 Tagen

629,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 629,00 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 inkl. 1 Dachfenster - 4,4 m² -Alu-blank eloxiert-6 mm Hohlkammerplatten 260769
10 Tagen

629,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 629,00 € / St
Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 192 x 228 cm 6 mm HPK GLO692600517
ca. 5-10 Werktage

669,00€
703,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 HKP 6mm, 260769
7-12 Werktage

673,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 192 x 228 cm 6 mm HPK GLO692600518
ca. 5-10 Werktage

688,00€
722,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
Vitavia Gewächshaus 'Calypso 4400' 195 x 232 cm mit 6 mm Hohlkammerplatten silbern
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

689,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 4,4 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
13 - 16 Tage

699,00€
Versand: frei!
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 4,4 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - gruen
13 - 16 Tage

699,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 HKP 6 mm - Alu Vorzugsset
16 Tage

779,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Calypso 4400, 4 mm Wandstärke, mit 4 oder 6 mm Hohlkammerplatten, inkl. Regenrinne
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

849,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Calypso 4400 inkl. 1 Dachfenster - 4,4 m² -schwarz-6 mm Hohlkammerplatten 267139
10 Tagen

697,94€
Versand: frei!
Grundpreis: € 697,94 € / St
VITAVIA Gewächshaus »Calypso«, 4,4 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
13 - 16 Tage

749,00€
Versand: frei!