Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Campus inkl. 4 Dachfenstern - 13,0 m² Alu-blank eloxiert 40006220
10 Tagen

2.702,97€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2702,97 € / St
E.P.H. Schmidt Vitavia Gewächshaus "Campus" aluminium eloxiert 3 mm ESG 40006220
7-12 Werktage

2.840,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Campus Alu 3,83 x 3,83 x 2,54 m GLO692602088
ca. 5-10 Werktage

2.998,00€
3.032,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Gewächshaus, BxHxL: 38,34 x 254 x 383,3 cm - silberfarben
15 - 17 Tage

2.999,00€
Versand: frei!
Vitavia - Gewächshaus 'campus', Aluminium Eloxiert, 3 Mm Esg 65710302
7 bis 10 Werktage

3.007,98€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Campus inkl. 4 Dachfenstern - 13,0 m² schwarz 40006222
10 Tagen

3.020,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3020,45 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Gewächshaus Campus inkl. 4 Dachfenstern - 13,0 m² dunkelgrün 40006221
10 Tagen

3.020,45€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3020,45 € / St