Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Fundament Iris 6500

124,89€
174,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Stahlfundament Ida 6500 Alu-Blank 190 cm x 317 cm
11 Tage

126,65€
Versand: frei!
Vitavia Fundament Ida 6500 Grün
11 Tage

135,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament für Gewächshaus »6500«, verzinkter Stahl, BxL: 190,1 x 316,6 cm - grau
11 - 13 Tage

139,00€
168,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Stahlfundament "6500" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", aluminium eloxiert, 6500 / 190 x 317 x 6 cm 263342

149,00€
155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Fundament »6500« - gruen
11 - 13 Tage

149,00€
178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 6500-Alu-blank eloxiert 263342
10 Tagen

149,00€
161,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 149,00 € / St
Vitavia - Stahlfundament '6500' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Aluminium Eloxiert, 6500 / 190 X 317 X 6 Cm 5382561
7 bis 10 Werktage

149,00€
155,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Stahlfundament "6500" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", smaragd grün, 6500 / 190 x 317 x 6 cm 261776

159,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 6500-dunkelgrün 261776
10 Tagen

159,00€
171,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 159,00 € / St
Stahlfundament '6500' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Smaragd Grün, 6500 / 190 X 317 X 6 Cm - Vitavia 5218284
7 bis 10 Werktage

159,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 6500, 6cm, alu 263342
7-12 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 6500, 6cm, smaragd 261776
7-12 Werktage

170,90€
Versand: frei!