Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Stahlfundament Ida 7800 Alu-Blank 190 cm x 379 cm
11 Tage

150,99€
Versand: frei!
Vitavia Fundament Ida 7800 Grün
11 Tage

154,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament für Gewächshaus »7800«, verzinkter Stahl, BxL: 190,1 x 378,8 cm - grau
11 - 13 Tage

159,00€
188,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Fundamentsrahmen für Ida Osiris 7800 LxBxH 379x190x6cm Stahlblech grau

169,00€
178,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Vitavia Stahlfundament "7800" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", aluminium eloxiert, 7800 / 190 x 379 x 6 cm 263344

169,00€
Versand: frei!
VITAVIA Fundament »7800« - gruen
11 - 13 Tage

169,00€
198,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 7800-Alu-blank eloxiert 263344
10 Tagen

169,00€
181,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 169,00 € / St
Stahlfundament '7800' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Aluminium Eloxiert, 7800 / 190 X 379 X 6 Cm - Vitavia 5218272
7 bis 10 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundamentsrahmen für Ida 7800 LxBxH 379x190x6cm Stahlblech smaragd

179,00€
188,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Vitavia Stahlfundament "7800" für Gewächshäuser "Ida" und "Osiris", smaragd grün, 7800 / 190 x 379 x 6 cm 261777

179,00€
Versand: frei!
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Stahlfundament für Gewächshaus Ida 7800-dunkelgrün 261777
10 Tagen

179,00€
191,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 179,00 € / St
Stahlfundament '7800' Für Gewächshäuser 'ida' Und 'osiris', Smaragd Grün, 7800 / 190 X 379 X 6 Cm - Vitavia 5218287
7 bis 10 Werktage

179,00€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 7800, 6cm, alu 263344
7-12 Werktage

180,90€
Versand: frei!
Vitavia Fundament 7800, 6cm, smaragd 261777
7-12 Werktage

191,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote