Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia - Hochfrühbeet 'gaia Jumbo', Aluminium Blank, Hochfrühbeet (122 X 83 X 137 Cm), 3 Mm Esg 11349194
4 bis 7 Werktage

282,45€
Versand: frei!
Vitavia - Hochfrühbeet 'gaia Jumbo', Schwarz, Hochfrühbeet (122 X 83 X 137 Cm), 3 Mm Esg 18668525
4 bis 7 Werktage

304,98€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo 83 cm x 72 cm x 119 cm
10 Tage

369,95€
399,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochfrühbeet 'Gaia Jumbo ESG' 137 x 83 x 122 cm aluminiumfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

369,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo ESG 40002634
4-6 Werktage

377,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet SET Gaia Jumbo 3mm ESG + Unterbau 83x122cm granit/schwarz 40003774

399,00€
Versand: frei!
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo mit Unterbau, Dach aus aufstellbaren, seitlich verschiebbaren Dachfenstern
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

399,00€
Versand: frei!
Vitavia Frühbeet Gaia Jumbo mit Unterbau, Dach aus aufstellbaren, seitlich verschiebbaren Dachfenstern
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

399,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo ESG 4 mm Granit-Schwarz 83 cm x 122 cm x 135 cm
4 Tage

399,95€
419,90€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Hochfrühbeet 'Gaia Jumbo ESG' 122 x 137 x 83 cm granitfarben, schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

399,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochfrühbeet Gaia Jumbo ESG, granit/schwarz 40003774
4-6 Werktage

405,80€
Versand: frei!