Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 4mm HKP BxTxH 195x131x197cm 2,5m² Alu eloxiert 40002200

279,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 4mm HKP 195x131 Alu smaragd 40004384

289,93€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 HKP 4mm Alu
10 Tage

349,99€
Versand: frei!
Vitavia Comet 2500 HKP 4mm, alu 40002200
4-6 Werktage

367,80€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Comet 2500' 192,2 x 130 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten aluminiumfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

369,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus "Comet 2500" smaragd 2,5 m² 4 mm HKP 40004384
4-7 Werktage

373,90€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 Schwarz 2,5 m²
10 Tage

399,00€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus 'Comet 2500' 130 x 192,2 cm mit 4 mm Hohlkammerplatten smaragdfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

399,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 Smaragd 2,5 m²
4 Tage

399,99€
Versand: frei!
Vitavia Gewächshaus Comet 2500 HKP 4 mm - Alu Vorzugsset
10 Tage

529,99€
Versand: frei!