Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet Vitavia Linus In und Out 401 L Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständ
10 Tage

269,00€
368,95€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Hochbeet 'Linus In & Out 401 L' 245 x 40 x 65 cm grün
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

279,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Linus In & Out 401 L' 245 x 40 x 65 cm granitfarben
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

289,99€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus In & Out 401 L', Granit, 245 X 65 X 40 Cm (l X B X H) 12250047
4 bis 7 Werktage

295,70€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 L BxLxH 65x245x40cm, Zincalume® granit/alu 40001526

299,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus In&Out 401 L 40001526
4-7 Werktage

319,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "linus In & Out 401 L", Granit/ Schwarz, L 30153119
4 bis 7 Werktage

325,38€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus IN & OUT 401 L" granit/ schwarz L 40004387
4-7 Werktage

341,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeete Linus in & out 401 L Granit-Schwarz B 65 cm x L 245 cm
10 Tage

349,95€
449,90€
Versand: 99,95€
inkl. Versand: 99,95€
Hochbeet Linus In&Out 401 L seegras/alu Zubehör Pergart Vitavia Gewächshaus

357,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet "Linus IN & OUT 401 L" seegras/ schwarz L 40005627
4-7 Werktage

341,90€
Versand: frei!