Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hochbeet Vitavia Linus In und Out 401 S Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständ
10 Tage

224,00€
253,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Hochbeet 'Linus In & Out 401 S' 185 x 40 x 65 cm grün
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

229,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 S BxLxH 65x185x40cm, Zincalume® granit/alu 40001524

249,00€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus In & Out 401 S', Granit, S 12246052
4 bis 7 Werktage

253,98€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus In&Out 401 S 40001524
4-7 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 S BxLxH 65x185x40cm, Zincalume® granit 40004385

269,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus IN & OUT 401 S" granit / schwarz S 40004385
7-8 Werktage

269,95€
275,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Hochbeete Linus in & out 401 S Granit-Schwarz B 65 cm x L 185 cm
10 Tage

269,95€
299,90€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia - Hochbeet 'linus In & Out 401 S', Granit/ Alu Eloxiert, S 29867147
4 bis 7 Werktage

274,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 S BxLxH 65x185x40cm Zincalume® seegras/schwarz 40005625

269,00€
283,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Hochbeet Linus In&Out 401 S seegras/alu Zubehör Pergart Vitavia Gewächshaus

314,90€
Versand: frei!