Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Hochbeet Linus 630 BxTxH 96x188x63cm Zincalume® seegras/alu 40002620

229,00€
243,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 630 BxTxH 96x188x63cm, Zincalume® granit/alu 40002605

229,00€
243,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Hochbeet Vitavia Linus 630, Seegras/Alu extrem Witterungsbeständig
10 Tage

229,00€
278,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia Hochbeet Linus 630 Granit
10 Tage

229,00€
248,95€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Vitavia Hochbeet 'Linus 630' 188 x 63 x 96 cm granitfarben, schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

229,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Linus 630' 188 x 63 x 96 cm grün
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

229,99€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus 630', Granit/ Alu Eloxiert, 188 X 96 X 63 Cm (l X B X H) 12247547
4 bis 7 Werktage

233,58€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "linus 630" Granit/ Schwarz 188 X 96 X 63 Cm (l X B X H) 29867156
4 bis 7 Werktage

233,58€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus 630, granit 40002605
4-7 Werktage

245,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 630" seegras/ alu eloxiert 188 x 96 x 63 cm (L x B x H) 40002620
4-7 Werktage

245,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 630", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

279,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.50 € / 1 St.
Vitavia Hochbeet "Linus 630", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

299,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 149.95 € / 1 St.
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet 'Linus 630' 188 x 63 x 96 cm granitfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

229,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Linus 630' 188 x 63 x 96 cm grün
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

229,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "linus 630", Seegras/ Alu Eloxiert, 188 X 96 X 63 Cm (l X B X H) 58379976
4 bis 7 Werktage

233,58€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus 630', Seegras/ Schwarz, 188 X 96 X 63 Cm (l X B X H) 58379804
4 bis 7 Werktage

233,58€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus 630 BxTxH 96x188x63cm Zincalume® granit/schwarz 40004389

249,00€
263,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 630 BxTxH 96x188x63cm Zincalume® seegras/schwarz 40002623

249,00€
263,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet Linus 630 Granit-Schwarz B 96 cm x L 188 cm x H 63 cm
10 Tage

249,99€
299,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Hochbeet Vitavia Linus 630, Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständig
10 Tage

249,99€
299,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia Hochbeet "Linus 630" granit/ schwarz 188 x 96 x 63 cm (L x B x H) 40004389
4-7 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 630" seegras/ schwarz 188 x 96 x 63 cm (L x B x H) 40002623
4-7 Werktage

266,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 630", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

299,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus 630", aus hochwertigem Zincalume©
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

329,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 164.95 € / 1 St.