Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vitavia Hochbeet Vita rund 401 Zink-Alu
5 Tage

69,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 'Vita 401 Rund' 82 x 40 x 82 cm silberfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

69,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "vita 401 Rund", Aluminium Blank 12251603
4 bis 7 Werktage

76,50€
83,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 401 Vita Rund Ø 82cm Höhe 40cm Zincalume® granit 40004034

79,00€
93,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia Hochbeet 401 Vita Rund Ø 82cm Höhe 40cm Zincalume® rubin 40004030

79,00€
93,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 401 Rund', Rubin 32063319
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 'Vita 401 Rund' 82 x 40 x 82 cm grün
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

79,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Vita Rund 401, blank 40002555
4-7 Werktage

80,90€
87,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 401 Vita Rund Rubin B 82cm x L 162 cm x H 40 cm
3 Tage

81,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Vita 401 RUND" granit 40004034
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet 401 Vita Rund Ø 82cm Höhe 40cm Zincalume® schwarz 40005553

79,00€
93,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita 401 Rund', Granit 32063318
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita Rund 401', Seegras, 82 X 82 X 40 Cm (t X B X H) 64043709
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'vita Rund 401', Schwarz, 82 X 82 X 40 Cm (t X B X H) 64043708
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet 'Vita 401 Rund' 82 x 40 x 82 cm schwarz
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

79,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet 401 Vita Rund Granit B 82cm x L 162 cm x H 40 cm
10 Tage

81,99€
Versand: frei!
Hochbeet Vitavia Vita 401 Rund Seegras inkl. Schneckenschutz
10 Tage

81,99€
111,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet "Vita 401 RUND" rubin 40004030
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet "Vita Rund 401" schwarz 82 x 82 x 40 cm (T x B x H) 40005553
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet "Vita Rund 401" seegras 82 x 82 x 40 cm (T x B x H) 40005577
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hochbeet Vita 401 Rund, seegras Zubehör Vitavia Pergart Beet Zincalume System

125,90€
Versand: frei!