Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Terra Basic - B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm - 750 l - alu-natur 40002523
10 Tagen

113,00€
125,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 113,00 € / St
Vitavia - Hochbeet 'terra 630', Aluminium Blank, 63 Cm, Modell 'basic' 18668433
4 bis 7 Werktage

121,38€
128,28€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 630" aluminium blank 63 cm Modell "Basic" 40002523
4-7 Werktage

127,90€
134,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeet Terra Basic 82 x 162 x 63 cm aluminium GLO692601546
ca. 5-10 Werktage

139,00€
173,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Terra 630«, BxHxL: 82,1 x 63 x 162,1 cm, Zincalume® - silberfarben
10 - 12 Tage

139,00€
148,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Terra Basic B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm - 750 l - schwarz 40005549
10 Tagen

141,98€
154,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 141,98 € / St
Vitavia - Hochbeet 'terra 630', Granit, 63 Cm, Modell 'basic' 85581257
4 bis 7 Werktage

146,92€
153,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 630" seegras 63 cm Modell "Basic" 40005597
4-7 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Terra Basic 82 x 162 x 63 cm granit GLO692601548
ca. 5-10 Werktage

199,00€
233,99€
Versand: 34,99€
inkl. Versand: 34,99€
VITAVIA Hochbeet »Terra 630«, BxHxL: 82,1 x 63 x 162,1 cm, Zincalume® - schwarz
10 - 12 Tage

199,00€
208,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Terra Basic B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm - 750 l - seegrasgrün 40005597
10 Tagen

141,98€
154,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 141,98 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Terra Basic B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm - 750 l - rubinrot 40002524
10 Tagen

141,98€
154,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 141,98 € / St
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeet Terra Basic B 82 cm x L 162 cm x H 63 cm - 750 l - granitgrau 40002525
10 Tagen

141,98€
154,88€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 141,98 € / St
Vitavia Hochbeet "terra 630", Schwarz, 63 Cm, Modell "basic" 85581254
4 bis 7 Werktage

146,92€
153,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia - Hochbeet 'terra 630', Rubin, 63 Cm, Modell 'basic' 85577771
4 bis 7 Werktage

150,94€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'terra 630', Seegras, 63 Cm, Modell 'basic' 85577786
4 bis 7 Werktage

149,86€
156,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 630" schwarz 63 cm Modell "Basic" 40005549
4-7 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 630" granit 63 cm Modell "Basic" 40002525
4-7 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Pergart Vitavia Hochbeet "Terra 630" rubin 63 cm Modell "Basic" 40002524
4-7 Werktage

159,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter