Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vitavia Abdeckung Hochbeet Basic 858 plus Erweiterung 95 cm x 78 cm x 238 cm
7 Tage

67,99€
Versand: frei!
VITAVIA Hochbeetabdeckung »L«, HxL: 95 x 238cm, 1 Stück - transparent
11 - 13 Tage

74,99€
84,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vitavia Abdeckung "L" für Hochbeet "Vita Basic Stretched", 76 x 238 x 95 cm (B x L x H) 40000586

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Abdeckung für Hochbeet Basic-Abdeckung Hochbeet Basic mit Erweiterung 40000586
10 Tagen

79,00€
91,90€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 79,00 € / St
Vitavia - Abdeckung 'l' Für Hochbeet 'vita Basic Stretched', 76 X 238 X 95 Cm (b X L X H) 8968418
4 bis 7 Werktage

79,00€
85,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Hochbeetabdeckung L 40000586
4-7 Werktage

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Vitavia Abdeckung Hochbeet Basic 858 plus Erweiterung 1023236
5-8 Werktage

88,99€
94,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vitavia Abdeckung für Hochbeet, Hochbeet-Abdeckung, Frühbeet

105,95€
Versand: frei!