Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Hochbeetabdeckung eckig S 55 cm x 88 cm x 105 cm
10 Tage

36,90€
66,85€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Vitavia Hochbeet-Abdeckung 'S' 88 x 105 x 55 cm transparent
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig S", transparent, S / 88 x 55 x 95 cm 40003534

39,90€
46,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Vitavia Hochbeetabdeckung Eckig aus PE Folie mit integriertem UV Schutz B 88 x T 55 x H 105 cm (Gr. S) 40003534
10 Tagen

39,90€
52,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 39,90 € / St
Vitavia Hochbeetabdeckung "Eckig S" transparent S / 88 x 55 x 95 cm 40003534
4-7 Werktage

42,90€
49,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
VITAVIA Hochbeetabdeckung »S«, HxL: 105 x 88cm, 1 Stück - transparent
10 - 12 Tage

44,99€
54,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
vitavia Hochbeetabdeckung eckig S Schutz Pflanzen Hochbeet Folie Pflanzenschutz Garten 40003534

52,29€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeetabdeckung aus PE Folie mit integriertem UV Schutz, eckig EPH-40003534

62,95€
Versand: frei!