Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hochbeet Vitavia Linus In und Out 401 M Seegras/Schwarz extrem Witterungsbeständ
10 Tage

308,00€
357,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia Hochbeet 'Linus In & Out 401 M' 185 x 40 x 65 cm grün
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

309,99€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 M BxLxH 185x185x40cm Eckig granit/alu 40001525

349,00€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus In & Out 401 M', Granit, 185 X 185 X 40 Cm (l X B X H 12250962
4 bis 7 Werktage

355,98€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 M BxLxH 185x185x40cm Eckig granit/schwarz 40004386

359,00€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet "Linus IN & OUT 401 M" granit/ schwarz M 40004386
7-8 Werktage

359,95€
365,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Vitavia Hochbeete Linus in & out 401 M Granit-Schwarz B 185 cm x L 185 cm
10 Tage

359,95€
409,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Vitavia Hochbeet 'Linus In & Out 401 M' 185 x 40 x 185 cm granitfarben
8-10 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem too

359,99€
Versand: frei!
Vitavia - Hochbeet 'linus In & Out 401 M', Granit/ Alu Eloxiert, M 30153114
4 bis 7 Werktage

366,18€
Versand: frei!
Vitavia Hochbeet Linus In&Out 401 M 40001525
4-7 Werktage

373,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Vitavia Hochbeet Linus IN&OUT 401 M BxLxH 185x185x40cm Eckig seegras/schwarz 40005626

359,00€
373,90€
Versand: 14,90€
inkl. Versand: 14,90€
Pergart Vitavia Hochbeet "Linus IN & OUT 401 M" seegras/ schwarz M 40005626
4-7 Werktage

384,90€
Versand: frei!
Vitavia Innenbeet Linus 401 Eckig Granit
10 Tage

399,95€
Versand: frei!
Hochbeet Linus In&Out 401 M seegras/alu Zubehör Pergart Vitavia Gewächshaus

419,90€
Versand: frei!