Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vogel`s Vogels PFW 2040 Display 19-43 Wandhalter schwenkbar 180 Grad 7320400
5-6 Werktage
92,99€
102,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Professional PFW 2040 Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Neigen und drehen verriegelbar Schwarz Bildschirmgröße: 48.3 -109,2 cm 19"-43" (73202549)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
93,80€
Versand: frei!
Vogel's Vogels PFW 2040 (Wand, 16 kg, 19" - 43"), TV Wandhalterung, Schwarz 73202549
Sofort lieferbar, 3 Werktage
98,47€
Versand: frei!
Vogels PFW 2040 Display-Wandhalterung schwenk- und neigbar 7320400
8-14 Werktage
114,01€
Versand: frei!
Vogels PFW 2040 Monitor Wandhalterung schwenkbar diebstahlsicher
132,09€
Versand: frei!