Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Vogel's Professional PFW 3030 Wandhalterung für LCD-/Plasmafernseher Neigen und drehen verriegelbar Schwarz Bildschirmgröße: 81.3-139,7 cm 32"-55" (73202550)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,30€
Versand: frei!
Vogel`s Vogels PFW 3030 Display 32-55 Wandhalter schwenkbar 120 Grad 7330300
5-6 Werktage
128,28€
138,23€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Vogel's Vogels PFW 3030 WALLMOUNT TURN/TILT (Wand, 35 kg, 32" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz 73202550
5-8 Werktage
130,68€
Versand: frei!
Vogel's PFW 3030 TV-Wandhalterung 81,3cm (32\ ) - 139,7cm (55\ ) Neigbar, Schwenkbar Mit Verriegelungsmechanismus 7330300
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
135,55€
141,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Vogels PFW 3030 Monitor Wandhalter schwenkbar Diebstahlschutz
146,37€
Versand: frei!