Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Vogel's PFW 6870 TV-Wandhalterung 94,0 cm (37\ ) - 165,1 cm (65\ ) Starr, Ausziehbar 7368700
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
400,45€
Versand: frei!
Vogel's Vogels Pfw 6870 (Wand, 72 kg, 37" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz
12-18 Werktage
445,00€
Versand: frei!
Vogels PFW 6870 Videowall Wandhalterung, Querformat, max. 72 kg
510,51€
Versand: frei!
Vogels PFW 6870 TV-Halterung 37""/65"" VESA 600x400 Max 72Kg 356459
596,00€
Versand: frei!