Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Voltcraft - Ir 1201-50d Usb Infrarot-thermometer Optik 50:1 -50 - 1200 °c Pyrometer 9082607
1 bis 4 Werktage

188,99€
Versand: frei!
VOLTCRAFT IR 1201-50D USB Infrarot-Thermometer Optik 50:1 -50 - 1200°C Pyrometer 1599564
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

188,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Infrarotthermometer, IR-Thermometer 1599564
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

196,99€
Versand: frei!
VOLTCRAFT IR 1201-50D USB Infrarot-Thermometer Optik 50:1 -50 - 1200°C Pyrometer A1056968107
Sofort lieferbar

234,99€
Versand: frei!