Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
VOLTCRAFT TS-5000/1-Alu Briefwaage TS-5000/1-Alu Wägebereich (max.) 5kg Ablesbarkeit 1g batteriebetrieben Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

18,89€
24,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Voltcraft TS0/1Briefwaage, Küchenwaage, Grau TS-5000/1-Alu
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,34€
25,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Voltcraft Ts-5000/1-alu Briefwaage Ts-5000/1-alu Wägebereich (max.) 5 Kg
25,94€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Kofferwaage Briefwaage TS-5000/1-Alu, Uhrzeit und Weckfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

25,94€
Versand: frei!