Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern & Sohn Plattformwaage EOB 15kg, 310 x 300 x 55mm
3-4 Werktage

148,45€
154,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kern - Paketwaage Eob Max. Wägebereich 15000gr. 6848195
10 bis 13 Werktage

159,20€
Versand: frei!
KERN Plattformwaage EOB 15K5 (Wägebereich max. 15 kg, Ablesbarkeit 5 g, Reproduzierbarkeit 5 g, Linearität 10 g, Tierwaage / Paketwaage, inkl. Arbeitsschutzhaube) 5681130

163,17€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage Eob 15k5 (wägebereich 5g - 15 Kg, Inkl. Arbeitsschutzhaube) 5979348
2 bis 3 Werktage

163,17€
Versand: frei!
Kern Plattformwaage EOB 15K5 Wägebereich (max.) 15 kg Ablesbarkeit 5 g über Steckernetzteil Silber A1059930217
Sofort lieferbar

163,99€
Versand: frei!
Kern Allround-Paketwaage EOB 15 K 5, Wiegebereich max. 15 kg 95084
2 tage

165,41€
171,30€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Plattformwaage 15kg / Auflösung 5 g, DKD/DAkkS-kalibriert EOB 15K5 +CAL
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

171,05€
Versand: frei!
Kern & Sohn GmbH KERN Paketwaage EOB 15K5
Auf Lager

175,00€
182,50€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Gutschein
Kern Plattformwaage EOB 15K5 Wägebereich (max.) 15 kg Ablesbarkeit 5 g über

205,87€
Versand: frei!
Kern & Sohn Kern, Feinwaage, Paketwaage Wägebereich (max.) EOB 15K5
4-6 Werktage

214,32€
Versand: frei!