Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Voltcraft - Vc272 Hand-multimeter Kalibriert (iso) Digital Cat Iii 600 V Anzeige (counts): 6000 71486356
1 bis 3 Werktage

135,83€
141,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Voltcraft, Multimeter, VC272 Hand-Multimeter kalibriert (ISO) digital CAT III 600 V Anzeige (CAT III 600V, Hand-Multimeter) VC-13829985
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

144,49€
Versand: frei!
Voltcraft Vc272 Hand-multimeter Kalibriert (iso) Digital True Rms Loz Cat Iii
144,49€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Multimeter Digital Multimeter VC-13829985, LoZ
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

144,49€
Versand: frei!