Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Multimeter 2152-600 - Hazet 62035356
1 bis 3 Werktage

111,46€
Versand: frei!
Hazet Multimeter 2152-600 p5641383
6 Werktage

117,18€
Versand: frei!
HAZET Multimeter 2152-500 I Digitales Prüfgerät mit LC-Display, 0-600 V, Spannung-, Frequenz-, Kapazität-, Temperatur- und Strom-Messgerät inkl. 2 Batterien mit Data Hold B0BD5SFZW3

118,45€
Versand: frei!
HAZET, Multimeter, Multimeter 2152-600 (CAT III 600V, Hand-Multimeter)
5-7 Werktage

118,45€
Versand: frei!
Hazet 2152-600 Hand-Multimeter digital CAT III 600V Anzeige (Counts): 2000
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

121,03€
126,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet 2152-600 Hand-Multimeter digital CAT III 600V Anzeige (Counts): 2000 A1071933476
Sofort lieferbar

143,99€
Versand: frei!