Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VOLTCRAFT VC-1113 Stromzange digital CAT II 1000 V, CAT III 600V Anzeige (Counts): 6000 VC-11371830
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

79,19€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Multimeter STROMZANGE AC/DC VC-11371830, Prozess-Stromausgabe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

81,99€
Versand: frei!
Voltcraft, Multimeter, Stromzange (CAT II 1000V, CAT III 600V, Zangenstrommesser) VC-11371830
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

82,60€
Versand: frei!
VOLTCRAFT VC-1113 Stromzange digital CAT II 1000 V, CAT III 600V Anzeige (Counts): 6000 A1059995139
Sofort lieferbar

88,99€
Versand: frei!