Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
VOLTCRAFT VC-20 Hand-Multimeter digital Spritzwassergeschützt (IP54) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 4000 A1056970985
Sofort lieferbar

36,99€
Versand: frei!
VOLTCRAFT VC-20 Hand-Multimeter digital Spritzwassergeschützt (IP54) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 400

40,94€
Versand: frei!
EEK: A
Voltcraft, Multimeter, Heavy-Duty Multimeter (CAT IV 600V, Hand-Multimeter) VC-20
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,94€
Versand: frei!
VOLTCRAFT Multimeter Heavy-Duty Multimeter VC-20, Spritzwassergeschützt (IP54)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,94€
Versand: frei!
VOLTCRAFT VC-20 Hand-Multimeter digital Spritzwassergeschützt (IP54) CAT III 1000 V, CAT IV 600 V Anzeige (Counts): 400

53,10€
Versand: frei!
EEK: A