Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Saunaofen "BioAktiv" 4,5 kW 500.0435.10.00
7 Tagen

431,04€
443,94€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 431,04 € / St
weka Sauna-Dampfbad-Kombiofen 4,5 kW 230 x B x T x H 500.0435.10.00
5-6 Wochen

449,00€
454,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Sauna-dampfbad-kombiofen Weka 4,5 Kw Ohne Steuerung
449,00€
454,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
WEKA Bio-Kombiofen, ohne Steuerung, 4,5 kW - silberfarben
23 - 26 Tage

449,00€
478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Sauna-Dampfbad-Kombiofen 4,5 kW
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

454,49€
Versand: frei!
Weka Sauna-Dampfbad-Kombiofen 4,5 kW
10 Tage

461,99€
Versand: frei!