Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 2 mit Holztür und Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.2018.00.00
25 Tagen

2.349,10€
2.548,10€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2349,10 € / St
Weka Element-Sauna Halmstad 2 mit Holztür GLO782281425
ca. 15-20 Werktage

2.269,00€
2.423,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna Halmstad 2 o. Ofen Holztür
25 Tage

2.269,00€
2.318,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Elementsauna 'Halmstad 2' 194 x 177 x 199 cm, mit Holztür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.269,00€
2.308,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Sauna »Halmstad 2«, BxHxT: 194 x 199 x 177 cm - beige
53 - 55 Tage

2.499,00€
2.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€