Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Halmstad 1 mit Glastür und Fronteinstieg - 68 mm Ohne Ofen 506.2014.10100
25 Tagen

1.676,85€
1.875,85€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1676,85 € / St
Weka Element-Sauna Halmstad 1 mit Glastür GLO782281422
ca. 15-20 Werktage

1.769,00€
1.923,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Halmstad' 194 x 144 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.839,00€
Versand: frei!
Weka Elementsauna Halmstad 1 o. Ofen Glastür
25 Tage

1.959,00€
1.963,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Halmstad 1«, ohne Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 144 cm - beige
53 - 55 Tage

2.249,00€
2.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€