Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarotkabine Osby 1 inkl. Flächenstrahler 556.1310.00.00
25 Tagen

2.826,12€
3.025,12€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2826,12 € / St
Weka Infrarotkabine OSBY 1 2490 Watt GLO782281429
ca. 15-20 Werktage

2.988,00€
3.037,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Infrarotkabine Osby

3.172,00€
3.221,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine Osby 1 wekaTherm-Flächenstrahler
25 Tage

3.379,00€
3.428,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Infrarotkabine »Osby 1« für 2 Personen, Fronteinstieg - weiss
52 - 54 Tage

3.649,00€
3.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€