Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarotkabine Osby 2 inkl. Flächenstrahler 556.2012.00.00
25 Tagen

4.540,00€
4.739,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4540,00 € / St
Weka Infrarotkabine OSBY 2 3600 Watt GLO782281430
ca. 15-20 Werktage

4.698,00€
4.747,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarot-Kabine 'Osby 2' 212 x 125 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.749,00€
4.788,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine Osby

4.754,00€
4.803,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine Osby 2 wekaTherm-Flächenstrahler
25 Tage

4.989,00€
5.038,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Infrarotkabine »Osby 2« für 2 Personen, Fronteinstieg - weiss
52 - 54 Tage

5.499,00€
5.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€