Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarotkabine Ranua Gr. 1 mit Fronteinstieg 548.1010.42.00
25 Tagen

2.369,95€
2.568,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2369,95 € / St
Weka Infrarotkabine Ranua 1 2140 Watt GLO782281533
ca. 15-20 Werktage

2.528,00€
2.577,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine Ranua 1 wekaTherm-Flächenstrahler
25 Tage

2.529,00€
2.578,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Infrarotkabine Ranua 1
2.574,29€
2.614,24€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Infrarotkabine »Leon«, natur, HxT (Außenmanß): 190 x 98 cm, für 1 Person - braun
52 - 54 Tage

2.699,00€
2.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Infrarotkabine 'Ranua 1' natur Glastür 109 x 98 x 190 cm
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

2.699,00€
2.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€