Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Kabine Tanilla Gr. 2 inkl. Linienstrahler 543.1310.33.20
25 Tagen

2.152,95€
2.351,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2152,95 € / St
Weka Infrarotkabine Tanilla 2 2050 Watt GLO782281279
ca. 15-20 Werktage

2.228,00€
2.277,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarot-Kabine 'Tanilla 2' 137 x 99 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.229,00€
2.378,95€
Versand: 149,95€
inkl. Versand: 149,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Infrarotkabine Tanilla

2.459,00€
2.508,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarotkabine Tanilla 2 Linienstrahler
25 Tage

2.499,00€
2.548,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Infrarotkabine »Tanilla 2« für 2 Personen, Fronteinstieg - beige
52 - 54 Tage

2.679,00€
2.718,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine TANILLA 2
1 Monat

2.753,00€
Versand: frei!