Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Infrarot Wärmekabine Vaala Gr. 2 inkl. Linienstrahler 550.1310.19.30
25 Tagen

1.419,54€
1.618,54€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1419,54 € / St
Weka Infrarotkabine Vaala 2 2050 Watt GLO782281277
ca. 15-20 Werktage

1.568,00€
1.617,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Infrarot-Kabine Vaala 131 x 100 x 196 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.569,00€
1.608,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Infrarotkabine Vaala 2 Linienstrahler
25 Tage

1.669,00€
1.718,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Infrarotkabine Vaal

1.694,00€
1.743,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Infrarotkabine »Vaala 2« für 2 Personen, Fronteinstieg - beige
52 - 54 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Infrarotkabine VAALA 2
1 Monat

1.900,00€
Versand: frei!