Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 mit Eckeinstieg-Massivholztür u. Glaseinsatz 508.2014.00.00
25 Tagen

1.959,95€
2.158,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1959,95 € / St
Weka Element-Ecksauna Varberg 1 mit Holztür GLO782281413
ca. 15-20 Werktage

2.118,00€
2.272,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Elementsauna 'Varberg 1' 194 x 144 x 199 cm mit Holztür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.119,00€
2.158,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Element-Ecksauna Varberg 1 o. Ofen Holztür
25 Tage

2.259,00€
2.308,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Sauna »Varberg 1«, ohne Ofen, BxHxT: 194 x 199 x 144 cm - beige
52 - 54 Tage

2.329,00€
2.368,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€