Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Sauna Klimamesser Hygometer Mit Thermometer Tragbare Wetterstation
28,89€
33,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weka Sauna Klimamesser Hygometer mit Thermometer GFM4de9779b0
ca. 1-3 Werktage

28,89€
33,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WEKA Klimamesser, für: Saunen, weiß - weiss
17 - 19 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Klimamesser 500.0103.00.00
2 Tagen

34,99€
41,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,99 € / St
Weka Holzbau, Sauna Zubehör, Sauna Klimamesser Weka mit Hygrometer und Thermometer 500.0103.00.00
9-14 Werktage

43,16€
Versand: frei!