Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Premium Massivholz-Sauna Bergen Gr. 2 Sparset 7,5 kW OS GLO782281597
ca. 15-20 Werktage

2.488,00€
2.642,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 1.8 - 45 mm Massivholztür u. Glaseinsatz 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 530.2018.30.10
25 Tagen

2.595,79€
2.794,79€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2595,79 € / St
Weka Premium-Massivholzsauna 'Bergen 1.8' mit 7,5 kW OS-Ofenset, Steuerung, Massivholztür 188 x 171 x 205 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.599,00€
2.638,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Massivholzsauna Bergen 1.8 Sparset 7,5 kW OS Holztür
25 Tage

2.879,00€
2.928,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Massivholzsauna »BERGEN 2«, BxHxT: 195,5 cm x 205 cm x 178 cm - braun
53 - 55 Tage

3.199,00€
3.228,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€