Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Gr. 2 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm Ohne Ofen 537.2015.40.00
25 Tagen

1.454,95€
1.653,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1454,95 € / St
Weka Massivholzsauna Valida 2 mit Glastür GLO782281489
ca. 15-20 Werktage

1.598,00€
1.752,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida 2 o. Ofen Glastür
25 Tage

1.599,00€
1.603,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Massivholzsauna 'Valida 2 ' 189 x 139 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.599,00€
Versand: frei!
WEKA Sauna »Valida 2«, BxHxT: 189 x 203,5 x 139 cm, ohne Ofen - beige
53 - 55 Tage

1.849,00€
1.888,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€