Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna 537 / Valida Gr. 3 mit Glastür+Fenster - Massivholzsauna 38 mm Ohne Ofen 537.2020.43.00
25 Tagen

1.748,66€
1.947,66€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1748,66 € / St
Weka Massivholzsauna Valida 3 mit Glastür und Fenster GLO782281491
ca. 15-20 Werktage

1.758,00€
1.912,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Valida 3 o. Ofen Glastür/Fenster
25 Tage

1.949,00€
1.953,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Valida 3«, BxHxT: 189 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
53 - 55 Tage

2.249,00€
2.278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€