Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 2 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg Ohne Ofen 539.2020.40.00
25 Tagen

1.782,27€
1.981,27€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1782,27 € / St
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 mit Glastür GLO782281480
ca. 15-20 Werktage

1.859,00€
2.013,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Valida 2' 189 x 189 x 203 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

1.939,00€
1.978,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 2 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.069,00€
2.118,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 2«, BxHxT: 189 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
52 - 54 Tage

2.299,00€
2.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€