Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg Ohne Ofen 539.2520.40.00
25 Tagen

2.219,91€
2.418,91€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2219,91 € / St
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 mit Glastür GLO782281479
ca. 15-20 Werktage

2.329,00€
2.483,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Ecksauna Valida mit Glastür

2.448,00€
2.497,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 o. Ofen Glastür
25 Tage

2.589,00€
2.638,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 3«, BxHxT: 239 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige
52 - 54 Tage

2.799,00€
2.828,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€