Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Design-Saunahaus KUOPIO Sparset 9,0 kw BioS natur GLO782281676
ca. 15-20 Werktage

4.398,00€
4.552,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Design-Saunahaus 'Kuopio' natur, mit 9 kW BioS-Ofenset, analoger Steuerung 238 x 238 x 253 cm
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

4.479,00€
4.518,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen naturbelassen Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60003
Lieferzeit 25 Tagen

4.539,39€
4.738,39€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 4539,39 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen naturbelassen Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60003
Lieferzeit 25 Tagen

4.539,39€
4.738,39€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen naturbelassen Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60003
25 Tagen

4.539,39€
4.738,39€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4539,39 € / St
Weka Design-Saunahaus KUOPIO Sparset 9,0 kw BioS anthrazit GLO782281677
ca. 15-20 Werktage

5.119,00€
5.273,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen anthrazit Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66003
Lieferzeit 25 Tagen

5.195,84€
5.394,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 5195,84 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen anthrazit Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66003
Lieferzeit 25 Tagen

5.195,84€
5.394,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlen anthrazit Inkl. schmalem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66003
25 Tagen

5.195,84€
5.394,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5195,84 € / St
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlennaturbelassen Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60103
Lieferzeit 25 Tagen

5.550,00€
5.749,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 5550,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlennaturbelassen Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60103
Lieferzeit 25 Tagen

5.550,00€
5.749,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlennaturbelassen Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.60103
25 Tagen

5.550,00€
5.749,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5550,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlenanthrazit Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66103
Lieferzeit 25 Tagen

6.239,95€
6.438,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 6239,95 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlenanthrazit Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66103
Lieferzeit 25 Tagen

6.239,95€
6.438,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kuopio - 45 mm Blockbohlenanthrazit Inkl. bodentiefem Fenster 9 kW Bio Saunaofen BioS inkl. Dampfbadfunktion mit Ofenschutz, Anschlusskabel, analoger Steuerung 533.2525.66103
25 Tagen

6.239,95€
6.438,95€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6239,95 € / St