Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Kurikka inkl. Elementsauna 28/68 mm Ohne Ofen 149.3030.10.46
25 Tagen

5.302,59€
5.501,59€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 5302,59 € / St
Weka Saunahaus KURIKKA naturbelassen GLO782281586
ca. 15-20 Werktage

5.738,00€
5.742,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weka Saunahaus Kurikka Außenmaß 380 cm x 380 cm Natur
25 Tage

5.739,00€
5.743,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Saunahaus 'Kurikka' natur mit Sauna Varberg 3 ohne Ofen Holztür, Fenster 298 x 298 x 315 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

5.789,00€
5.828,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Saunahaus »Kurikka«, 380x315x380 cm, (BxHxT), ohne Ofen - natur
51 - 54 Tage

6.299,00€
6.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€