Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-anthrazit 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.46292
25 Tagen

6.529,90€
6.728,90€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6529,90 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Saunahaus SALO Gr. 2 Sparset 7,5 kW OS anthrazit GLO782281707
ca. 15-20 Werktage

6.648,00€
6.697,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Saunahaus Salo Sparset 7,5 kW OS Anthrazit
25 Tage

6.679,00€
6.728,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-schwedenrot 7,5 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.43295
25 Tagen

6.705,42€
6.904,42€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 6705,42 € / St
WEKA Saunahaus »SALO«, BxHxT: 646 x 237 x 338 cm - grau
52 - 54 Tage

7.449,00€
7.478,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-anthrazit 9 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.46286
25 Tagen

7.259,52€
7.458,52€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 7259,52 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-grau 9 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.45286
25 Tagen

7.259,52€
7.458,52€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 7259,52 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Blockbohlen Saunahaus Salo 2 (mit 295 cm Anbau) inkl. Elementsauna-schwedenrot 9 kW Saunaofen OS inkl. Steuerung 213.3030.43286
25 Tagen

7.365,99€
7.564,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 7365,99 € / St