Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weka Olivindiabas-Saunasteine 12 kg
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

25,19€
31,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
WEKA Saunasteine »Diabas«, 12 kg - grau
16 - 18 Tage

34,99€
44,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
weka Saunasteine Saunasteine 12-12,5kg, in Naturbelassen
lieferbar in 3 Wochen

39,00€
Versand: frei!
WEKA holzbau GmbH Weka Saunasteine 12 kg 500.1201.00.00
2 Tagen

47,99€
60,89€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 4,00 € / kg kg