Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Technikpaket 2 inkl. 9 kW BioAktiv Ofen, Saunasteine, Anschlusskabel und Steuergerät für Saunahaus Naantali/Kuopio/Farsund/Kaapi 500.0404.10.05
7 Tagen

749,26€
762,16€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 749,26 € / St
Weka Technikpaket Saunahaus Serie 533 BioAktiv

767,69€
Versand: frei!
WEKA Saunaofen »Technikpaket 2«, inkl. externer Steuerung, 9 kW - silberfarben
17 - 19 Tage

864,00€
893,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Technikpaket 2 für Saunahäuser Kuopio, Naantali und Farsund
15 Tage

889,99€
899,94€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Technikpaket 4 inkl. 9 kW BioAktiv Ofen, Saunasteine, Anschlusskabel und Steuergerät für Saunafass 198 500.0503.20.00
7 Tagen

974,89€
987,79€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 974,89 € / St