Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 Massivholztür ohne Ofen 536.2020.30.00
25 Tagen

2.644,00€
2.843,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2644,00 € / St
Weka Massivholzsauna Turku 2 mit Holztür GLO782281485
ca. 15-20 Werktage

2.843,00€
2.997,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen 536.2520.30.00
25 Tagen

2.930,00€
3.129,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2930,00 € / St
Weka Massivholzsauna Turku 3 mit Holztür GLO782281487
ca. 15-20 Werktage

3.128,00€
3.282,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Turku 3 o. Ofen Holztür
25 Tage

3.129,00€
3.178,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Sauna Turku mit Holztür, ca. B248/H205/T198 cm

3.136,00€
3.185,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Turku 2 o. Ofen Holztür
25 Tage

3.159,00€
3.208,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Turku 2«, BxHxT: 195 x 205 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

3.399,00€
3.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€