Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Turku 2 - 45mm Eckeinstieg-Ohne Ofen-Exklusiv Ganzglastür 536.2020.40100
25 Tagen

2.734,14€
2.933,14€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2734,14 € / St
Weka Massivholzsauna Turku 2 mit Glastür GLO782281314
ca. 15-20 Werktage

2.849,00€
3.003,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna 'Turku 2' 198 x 198 cm mit Glastür
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

2.969,00€
3.008,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Massivholzsauna Turku 2 o. Ofen Glastür
25 Tage

3.159,00€
3.208,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Ecksauna »Turku 2«, BxHxT: 195 x 205 x 195 cm - beige
52 - 54 Tage

3.399,00€
3.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€